Здравствуйте, украли телефон стоимость 100 000 ( был разряжен ) написали заявление в полицию, опер сказал что пока телефон выключен его не найти
Здравствуйте, украли телефон стоимость 100 000 ( был разряжен ) написали заявление в полицию, опер сказал что пока телефон выключен его не найти . Два дня назад телефон включили и не брали трубку . Полиция никакой информации о место нахождение не предоставила. Сегодня телефон отключили . Скажи пожалуйста что делать ?