Кредит передан коллекторам

здравствуйте.я проживаю в Крыму,у меня есть кредит,взятый на тот момент в Украинском банке.после того как Крым стал РФ.Украинские банки покинули полу остров.и платить возможности не стало.по этому набежала задолженность.а вчера мне пришло смс от mba finance,о том что мне надо погасить 1000 гривень. подскажите,что мне делать?и что мне грозит в случае не уплаты?

, Мария Александровна, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не обращайте внимание ни на смс ни на их звонки, пусть предоставят Вам по почте полный перечень документов подтверждающих что они теперь являются Вашим кредиторов, да и тогда отправляйте их в суд