Вернут ли приставы 7500 рублей, заблокированные на карте после погашения долга?
Привет. у меня был долг в рамере 10000 рублей. судебный пристав забрал эту сумму в день получки пенсий. но на карте арест еще действовал. я внес 7500 на карту эта сумма заблокирована хотя я оплатил весь долг. Могут ли вернуть мне приставы 7500 рублей на карту обратно или заберут себе?