Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Поверка измерительных приборов

Обязывает ли Федеральный закон Российской Федерации от 26 июня 2008 г. N 102-ФЗ физические лица проводить поверку измерительных приборов (счетчиков воды)

03 Июня 2014, 19:56, вопрос №467903 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанеко Виктор
    Степанеко Виктор
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 413ответов
    • 75отзывов

    Нет. Поверку проводят специалисты. Вы обязаны обеспечить своевременную поверку прибора учета, иначе его показания не будут учитываться.

    22 Июня 2014, 05:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats