Добрый день взломали госуслуги человек за границей Приехать нет возможности Какие его действия
Добрый день взломали госуслуги человек за границей Приехать нет возможности
Какие его действия
, Владимир, г. Москва
Катерина Сиганова
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в техподдержку портала по номеру +7 495 727-47-47.
Некоторые другие действия, которые можно предпринять:
Запросить актуальный отчёт из БКИ. В документе будет видно, успели ли преступники оформить кредит с использованием профиля.
Подать заявление в полицию. Если были совершены незаконные действия, например, оформление кредитов или регистрация юридического лица, то нужно обратиться в правоохранительные органы.
Связаться с ведомствами, где есть учётные записи или где хранятся персональные данные.
Обратиться в российское посольство или консульство. Они могут предоставить дополнительную поддержку и рекомендации.