Какие последствия повторного отказа от освидетельствования и возможна ли конфискация авто?
Здравствуйте, я год назад в 2024 году был лешён прав за отказ от освидетельствования но был трезвый промили по 0,000, в 2025 году также отказался от освидетельствования но срок решения ещё не закончился, какие могут быть последствия.
Собственник мама а управлял сын вписанный в страховку автомобиля, могут ли в выше указанном случае конфисковать транспортное средство у мамы ?
Да, они имеют право накладывать арест на имущество ответчика или должника в целях обеспечения исполнения решения суда.