Добрый день, хочу приобрести автомобиль в разбитом состоянии, если прежний хозяин ее снимет с учета с

Добрый день, хочу приобрести автомобиль в разбитом состоянии, если прежний хозяин ее снимет с учета с договором купли продажи с моими данными, у меня есть какие то риски, если он вдруг задолжает банку и на его имущество наложат арест?

, Жорова Анастасия Юрьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут