8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я вышла на больничный по беременности и родам, мне зарплату полностью рассчитают или будут выплачивать как положено?

Здравствуйте!я вышла на больничный по беременности и родам,мне зарплату полностью рассчитают или будут выплачивать как положено?

, Дарья, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Или такая сумма будет приходить ежемесячно?
Здравствуйте! Отпуск по беременности и родам был до 29.01.2026 г. 6 февраля пришло пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет в размере 750 рублей. Было написано: период выплаты с 30.01.2026 по 31.01.2026. Это выплата за январь за один день? Или такая сумма будет приходить ежемесячно?
, вопрос №4851360, Диана, г. Челябинск
Все
Я Артем и мне 12 лет У меня есть одноклассница и она меня ударила
Я Артем и мне 12 лет. У меня есть одноклассница и она меня ударила первой по ноге которая была сломана и через несколько часов Соня пошла кататься на ватрушке и потом на следующий день она с мамой поехала с больницы и ушиб или синяк точно не знаю и потом они написали заявление на меня по типу я ее первый ударил и потом я ее толкнул и она плакала но такого не было. Потом ко мне приезжает полиция и они взяли объяснительную и т.д, дело замяли но передали в ПДН. Какие есть шансы что меня не поставят на учет, и у меня хорошая характеристика от школы.
, вопрос №4850853, Артем, г. Ряжск
Военное право
В праве ли супруга погибшего выбирать маршрут сама, или есть какие-то определенные маршруты, которые определяют военкоматы?
Добрый день! Супруге погибшего на сво положено ВПД до места захоронения. В праве ли супруга погибшего выбирать маршрут сама, или есть какие-то определенные маршруты, которые определяют военкоматы?
, вопрос №4850240, Сарик, г. Самара
Уголовное право
Добавят условно, или будет реальный срок?
Я совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения, сидели отдыхали в квартире, когда уходил взял с тумбочки чужой телефон, ятао всем признался, но суть в том что опьянение это оттягчающее обстоятельство для суда, скоро суд, и еще у меня был условный срок раньше, осталось доходить два месяца, но сейчас будет суд, подскажите, что мне ожидать от суда? Добавят условно, или будет реальный срок?
, вопрос №4850060, Алексей, г. Сочи
Дата обновления страницы 09.09.2025