Покупали квартиру с тремя несовершеенолетними деньги, органыиопеки в документе допустили ошибку, вместо фио

Добрый день. Покупали квартиру с тремя несовершеенолетними деньги, органыиопеки в документе допустили ошибку, вместо фио трех детей указали с повтором двоих детей(пр:вера, вера, варвара) риэлторы ошибку испралять отказались. Насколько критична данная ошибка, какие мои как собственника, дальнейшие действия.

Спасибо

, Ольга, г. Санкт-Петербург