Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Не чем платить банкам

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ВЗЯЛА КРЕДИТЫ ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕ ЧЕМ СЕЙЧАС УЖЕ ЗВОНЯТ НА РАБОТУ ДИРЕКТОРУ И УГРОЖАЮТ Я МОГУ УВОЛИТЬСЯ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

03 Июня 2014, 18:02, вопрос №467815 екатерина александровна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 601 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Екатерина Александровна здравствуйте! Уволить с работы из-за кредита вас не могут, просто они всеми возможными доступными средства пытаются вернуть долг. Есть законная процедура это суд, судебные приставы. Скрываться от банка смысла нет.

    03 Июня 2014, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats