Смена жилья

Как сменить жилье в отсутствии одного зарегистрированного в нем при его согласии .Человек находится в продолжительной командировке и не может присутствовать при оформлении зделки

, павел, г. Омск
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Павел! При наличии нотариально удостоверенной доверенности на ваше имя от отсутствующего Вы можете оформить сделку.