Смена жилья
Как сменить жилье в отсутствии одного зарегистрированного в нем при его согласии .Человек находится в продолжительной командировке и не может присутствовать при оформлении зделки
, павел, г. Омск
Уважаемый Павел! При наличии нотариально удостоверенной доверенности на ваше имя от отсутствующего Вы можете оформить сделку.