Скоро ожидаем суда, сегодня получил все документы в ГАИ, решение суд.мед экспертизы есть, причинен мне вред здоровью средней тяжести

Передвигался на Самокате, сбила машина. Скоро ожидаем суда, сегодня получил все документы в ГАИ, решение суд.мед экспертизы есть, причинен мне вред здоровью средней тяжести.

Уточнение от клиента
Город Сочи, Адлерский район. Прикрепляю ссылку на аварию.
https://disk.yandex.ru/d/LofxMyq5prHLgw
, Дмитрий Матусевич, г. Сочи
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Дмитрий!

А какой у Вас в связи с этим вопрос?