Здравствуйте, проблема такая, у нас с мужем есть 2 маленьких детей, мой муж не служил, и проблема такая что
Здравствуйте, проблема такая, у нас с мужем есть 2 маленьких детей, мой муж не служил, и проблема такая что моего мужа направляют на психиатрическую больницу на обследование, но возможности лечь нету так как у нас двое маленьких детей, ипотека, кредиты и тд. Военкомат настаивает и говорит что нужно поставить категорию годности и тогда мы отстанем, имеют ли они право направлять сейчас на какое то обследование если у него 2 маленьких детей, и уже действует отсрочка. Что нужно сделать
, Виктория, г. Саратов