На меня вышел юрист и говорит, что у меня на платформе Atomic Wallet есть деньги и чтоб их вывести нужно оплатить 35т, но я боюсь

, Светлана, п. Тульский

Здравствуйте, Светлана.

нужно оплатить 35т, но я боюсь

 и правильно делаете, что боитесь.

Скорее всего — это обычный мошенник. Будьте бдительны. Подумайте хорошенько, откуда могли взяться Ваши деньги

на платформе Atomic Wallet

Если Вы их туда не клали, то откуда им взяться? Из воздуха?  Откуда этот «юрист» узнал о вас? Нашел, скорее всего, в сети, в слитых базах или даже в открытых источниках Ваши данные — это не проблема сейчас.