Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Уменьшение процентной ставки по алиментам

Сколько % алиментов надо платить после совершеннолетия старшего ребенка на второго, если есть и третий в другом браке???

От первого брака 2 детей, муж платил 33%. Старшей исполнилось 18 лет, теперь на вторую стали высчитывать 25%, хотя на ребёнка во втором браке он тоже платит алименты.

17 Февраля 2013, 19:18, вопрос №46776 светлана, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    По семейному законодательству на двоих детей платятся алименты в размере 33% от официальной зп(т.е по 16,5% каждому ребенку).

    17 Февраля 2013, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats