Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Поддельные подписи

Как правильно написать заявление в военную прокуратуру о расследовании поддельных подписях на протоколах аттестационной комиссии, привлекших к увольнению.

03 Июня 2014, 16:40, вопрос №467749 Светлана, г. Снежногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитриев Кирилл

    Светлана!

    Так и пишите, что считаете свое увольнение незаконным, так как в основу положен протокол с проставлением в нем поддельных подписей.

    И никого из должностных лиц прямо не обвиняйте, иначе Вас потом могут саму обвинить в ложном сообщении о преступлении. Напишите о Вашем незаконном увольнении с целью проведения прокурорской проверки данных фактов.

    03 Июня 2014, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats