Положены ли льготы в школе ребенку, чей брат от другого брака мобилизован?
СТАРШИЙ СЫН ОТ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ МОБИЛИЗОВАНЫЙ ОТ ВТОРОЙ ЕСТЬ БРАТЬЯ ПОЛОЖЕНЫ ЛЬГОТЫ В ШКОЛЕ?
, виктор васильевич моклоков, г. Москва
Здравствуйте, Виктор Васильевич, да, родственникам мобилизованных положены определенные льготы в школе: бесплатные путевки в лагерь, освобождение от оплаты обедов в школах, единовременные выплаты, льготный проезд на общественном транспорте.
У вас остались еще вопросы? Если вопросов нет, оцените пожалуйста ответ на ваш вопрос