Обязаности генподрядчика
Я субподрядчик ( ген директор )выполнил работы согласно договору подряда .
Генподрядчик не платит денге, кормит завтраками. Все документы есть ( акты выполненных работ у меня на руках, подписаны, печати стоят ).Якобы генподрядчику заказчик не выплатил.
Прошу вас проконсультировать меня согласно каким пунктам ГКРФ генподрядчик обязан выплатить денге субподрядчику вне зависимости от того выплатил заказчик или нет.Артур