Законно ли дополнение обязанностей при условном сроке через два месяца?
Здравствуйте! Суд по приговору назначил год условно с испытательным год.обязаности являться на отметки,не покидать регион без уведомления,не менять место жительства без уведомления и всё.сейчас уже полгода без нарушений.инспектор подал представление в суд о дополнительной обязанности в течение двух месяцев устроиться официально или встать на учёт в центре занятости. Законно ли это поскольку изначально в суде этот момент не оговаривали.
, Евгений, г. Ангарск
Евгений, если Вам несложно, поставьте, пожалуйста, плюс. Заранее благодарю.