Обл, и скажется ли выбор не своего региона в дальнейшем ( отпуск, увольнение)?

Здравствуйте, хочу подписать контракт СВО в Московской обл. ,прописка в другом регионе, получу ли выплаты предусмотренные регионом Моск .обл, и скажется ли выбор не своего региона в дальнейшем ( отпуск,увольнение)?

, Виталий, г. Москва
Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Получите выплаты от того региона, где заключите контракт, только не забудьте сразу подать рапорта на выплаты.

На отпуск, это влиять не будет. В рапорте необходимо будет указывать место проведения отпуска и каким видом транспорта будете следовать.
В пункте отбора на военную службу, сразу узнайте какие дополнительные выплаты и от кого предусмотрены и напишите заявления.

Если имеются исполнительные полив о взыскании задолженности по кредитным платежам, сразу там же напишите заявление о прекращении.

Если информация была полезной, прошу поставить плюс.