Штраф за непредоставление декларации
Здравствуйте, налоговой инспекцией выставлен штраф за непредоставление декларации в размере 1000 рублей.Могу ли я оплатить штраф за организацию как физическое лицо, указав в квитанции нужный КБК.
, Юлия, г. Воронеж
Константин Овчинников
Здравствуйте! Такая оплата допускается, но только это должен быть ЕИО (ген. директор, директор, т.е. тот, кто указан в ЕГРЮЛ).