Могу ли я спакойно ехать туда, или как мне лучше поступить?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать,вот я работую в другом регионе,на меня написали заявление,был в полиции составили протокол и отпустили на работу,сейщас отправляют на другое место рождение ( другой город).могу ли я спакойно ехать туда,или как мне лучше поступить?

, Ильнур, г. Владивосток
Елена Кобзева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, в отношении вас меры процессуального принуждения применялись? Обязательство о явке с вас брали?

Конечно, хотелось бы больше информации о процессе рассмотрения вашего заявления (в связи с чем на вас заявили, ваша позиция...).

Ильнур
Клиент, г. Владивосток
За драку.брали расписку что я сам приду к ним по оканчанию камандировки
Ильнур
Клиент, г. Владивосток
А тут выесняется что отпровляют работать в другой город