Можно ли уезжать домой в другой регион, если в полиции составлен протокол?
Добрый день.как мне быть я нахожусь на работе в другом регионе,на меня написали заявление,хотелось бы узнать могу ли я ехать домой после работы,в полиции был составили протокол...
, Ильнур, г. Владивосток
Если в отношении Вас не было возбуждено уголовное дело, не была применена мера пресечения и Вас не объявляли в розыск, то Вы вправе свободно перемещаться по территории РФ без проблем, и даже можете выехать за пределы РФ в установленном законом порядке.
Так, согласно ст. 27 Конституции РФ: