Что мне грозит и через сколько меня вызовут или приедут домой?

Я контрактник. Был в отношениях с девушкой, взял микрозайм на ее документы, так же у нас несколько кредитов которые я до сих пор оплачиваю. Микрозайм был так же оплачен. Она подала на меня заявление, говорит что дело сразу же передали в суд, мной займётся военная полиция. Что мне грозит и через сколько меня вызовут или приедут домой? Чего ждать?

, Максим, г. Москва
Иван Кудрявцев
Юрист, г. Москва

Если вы участник СВО и заключили контракт после 01.12.2022 обязательства по кредитам должны списаться (ст. 2.1. ФЗ от 07.10.2022 N 377-ФЗ)

Если ответ был полезен, оцените его