Вопрос мой в том можно ли мне поменять дознавателя?
Здравствуйте, 3 августа моего сына сбила машина он переходил по пешеходному переходу на зеленый свет. В итоге дознаватель ничего не говорит как идет дело когда мудчено нам ждать. Не выдержала позвонила ей сама она меня вежливо послала куда подальше грубо со мной поговорила, но она поддерживает связь с обвиняемой которая сбила моего ребенка. Вопрос мой в том можно ли мне поменять дознавателя?
, Руфина, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Ребенка уже выписали?
У виновника есть полис ОСАГО? Он с вами идет на контакт?
Какие у вас есть документы по факту дтп?
Да выписали находится дома. Перелом таза ребра. Нельзя сидеть и ходить
На контакт идет просит чтобы ее не лишили прав