Законно ли объявлять выговор и лишать премии за одно нарушение?

Здравствуйте,за одно нарушение обьявили выговор и лишили премии.Законно ли это?

  • IMG_20250908_130523
    .jpg
, Игорь Чеченов, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Это вполне может быть законным, поскольку лишение премии не является дисциплинарным взысканием.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».