Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Скажите, пожалуйста, распространяется ли на меня программа списания долгов до 10 миллионов рублей для тех, кто заключил контракт для участия в СВО?
Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту, участвую в СВО. Служу в Минобороны с 2021 года. Мой контракт закончился в июле 2025 года, и я подписал новый контракт. Скажите, пожалуйста, распространяется ли на меня программа списания долгов до 10 миллионов рублей для тех, кто заключил контракт для участия в СВО?
, Максим, г. Иваново
Виктория Грейдина
Здравствуйте.
391-ФЗ внесла изменения в 377 и там говорится следующее заключившие контракт с 01.12.24 не проходящие военную службу .
Если у Вас был статус мобилизованного и Вы заключили контракт, то это дает основание для прекращения исполнительных производств. А если Вы перезаключить контракт, то оснований для прекращения исполнительных производств не имеется.
Если остались вопросы, обязательно задавайте.