Признание одним и тем же лицом из-за ошибки в записях Загса, в записей о рождении одно число а в записи о смерти дата рождения на 3 дня позже
Признание одним и тем же лицом из-за ошибки в записях Загса, в записей о рождении одно число а в записи о смерти дата рождения на 3 дня позже.
, Вадии, г. Москва
Ирина Зотова
Здравствуйте Вы должны подать заявление в ЗАГС об исправлении ошибки, если ошибку не исправят в судебном порядке в порядке особого производства установить фак, изменить по решению суда даты, так как соответствует действительности
Прошу поставить мне + если мой ответ был Вам полезен