Здравствуйте сломал ногу в вагоне кедр, спрыгивая на табуретку со второй полки на вахте, в не рабочее время какая это травма производственная или бытовая?

Здравствуйте сломал ногу в вагоне кедр,спрыгивая на табуретку со второй полки на вахте,в не рабочее время какая это травма производственная или бытовая?

, Антон, г. Москва