Чем грозит отказ от получения заказанного товара при доставке?
Заказала Мицеликс за 17495р Поступит 10сентября откажусь тк очень дорого Чем это грозит? На маркетплейсах это нормально
, Газима Тухватулина, г. Москва
Добрый день, вы имеете право не забирать данный заказ с пункта выдачи, особенно если еще не произвели оплату. А в отзыве иди когда в чате вам будет задан вопрос. можно ответить так, что нашли подешевле в другом месте. это ваше право. И вам за это ничего не будет.