Прокуратура не отвечает на мои вопросы.Пишут отписки
Здравствуйте, Алексей!
А в чем именно проблема? надо посмотреть ответы из прокуратуры, чтобы делать выводы о том обоснованы или нет. И есть ли смысл их обжаловать.
Вы их не прикрепили.
Можете написать в личные сообщения, прислать их.
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Надо подготовить жалобу в вышестоящую прокуратуру.
Жалоба подается непосредственно руководителю соответствующего прокурора или в прокуратуру субъекта РФ (если речь идет о районной прокуратуре).
Согласно ст. 125 Уголовно-процессуального кодекса РФ, вы вправе обратиться в районный суд с жалобой на действия (бездействие) должностных лиц органов предварительного расследования и прокуратуры.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.