Как развить законно сеть по садам с привлечением других работников?
Как развить законно сеть по садам с привлечением других работников? Например у меня 10 садов и я не в силах уже сама везде работать и нужны преподы, какие варианты?
1. Получить ободрение на аренду кабинета в саду от администрации и сад тогда оформит договор и со мной и например с преподом другим
2. Сделать лицензию на помещение в саду и взять педагога по договору гпх
3. Оформить ООО и сделать кружок в саду с привлечением не педагогов а специалистов
Здравствуйте Олеся. Все возможные варианты вы уже указали в своем вопросе. Все они являются законными и имеют место быть в вашей ситуации. Просто нужно взвесить все плюсы и минусы по каждому из них и выбрать для себя наиболее приемлемый. Чем руководствовать при выборе?
Если занятия носят образовательный характер (обучение чтению, математике, иностранным языкам):
Получайте лицензию и оформляйте педагогов по трудовым договорам.
Если это досуговые услуги (творчество, спорт без образовательной программы):
Откройте ООО, арендуйте помещения и привлекайте специалистов по ГПХ.