Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, должна ли я вернуть деньги, если забронировали квартиру на 8 дней, а съехали через 3 дня, договора никакого нет, деньги платили наличкой?
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, должна ли я вернуть деньги, если забронировали квартиру на 8 дней, а съехали через 3 дня, договора никакого нет, деньги платили наличкой?
, Елена, г. Сочи
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Вы можете удержать комиссию за организацию по размещению гостей. Либо если при эксплуатации квартиры арендатором(нанимателем) был нанесен ущерб имуществу, (в том числе курение, если правилами размещения данное действие запрещено).
Похожие вопросы
Скажите, пожалуйста могут ли меня перевести на 0, 8 ставки без моего согласия?
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста могут ли меня перевести на 0,8 ставки без моего согласия? Работаю уборщицей в колледже по 6 часов , 6 дневная рабочая неделя. У меня двое не совершеннолетних детей. Работодатель предлагает не полный рабочий день по 4,5 часа и 6 дневка.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, планирую приобрести кв на маткапитал, читала что нужно выделить доли
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, планирую приобрести кв на маткапитал, читала что нужно выделить доли детям, вопрос вот в чем, в дальнейшем хотелось бы простроить частный дом выделить доли детям,а кв. купленную на маткапитал продать….
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если я сирота получил однокомнатную квартиру и прожил в ней 2 года и женился на девушке с двумя детьми могу ли я прописать их и расширить жильё?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если я сирота получил однокомнатную квартиру и прожил в ней 2 года и женился на девушке с двумя детьми могу ли я прописать их и расширить жильё?
Добрый день, вложены ДС в кооператив, возможно ли вернуть деньги по договору, если да, как это сделать?
Добрый день, вложены ДС в кооператив, возможно ли вернуть деньги по договору, если да, как это сделать? Договор приложил.
Купила диван, нужного цвета не было в магазине, поэтому привезли через 25 дней.Сразу поняла, что диван не
Купила диван ,нужного цвета не было в магазине,поэтому привезли через 25 дней .Сразу поняла ,что диван не подходит по габаритам .На следующий же день вернули диван.Еще через два дня ,поехала сама в магазин и написала заявление на возврат денег.Продавец сказала ,что передаст заявление руководителю и тот в течении 14 дней одобрит возврат.Прошло 11 дней .Читаю права свои сейчас,оказывается деньги должны были вернуть в течении 3 дней .Это правда ?а ведь я жду ответ от руководителя и только потом опять надо ехать в магазин,чтоб приложить карту ,с которой была проведена оплата.