Для начала Вам необходимо понять за что именно были списаны денежные средства, и давали ли Вы на это согласие. Поэтому обратитесь в компанию с заявлением (Можно письменно, через электронные сервисы, либо позвоните на техническую поддержку). Также при обращении узнайте о возможности вернуть данные средства (в том случае, если списание произошло за ту услугу, которой Вы не воспользовались, Вы можете написать заявление о возврате денег).
Здравствуйте, помимо прочего, возможен вариант обращения в Центральный банк России по указанной проблеме, на официальном сайте ЦБ возможно найти порядок подачи обращения.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер!У нас есть дом в деревне,мы там не проживаем,подали заявку на отключения дома от энергоснобжения(приехали,отключили).Спустя 2 года пришла квитанция в приложение онлайн сбербанк от Дэка Епд на 5 тысяц рублей.В момент отключения задолженности не было по счетчику.В какую органищацию нужно пойти ,чтобы разобраться в данной ситуации?
, вопрос №4851640, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте, вчера у дочери было день рождения соседи вызвали пдн не знаю, что они там наговорили, но пдн вошло без разрешения войти и женщина начала смотреть квартиру, прошла все комнаты зашла в зал и понюхала один стакан в котором был алкоголь( этот алкоголь пила я мама дочери) женщина из пдн сказала моей дочери, что поставит её на учет, подскажите что делать? в квартире меня не было была дочь с друзьями
, вопрос №4850852, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте ,я попала в такую ситуацию , мошенники позвонили и сказали что с гос услуги что с моего аккаунта был вход с Украины ,она все мне рассказала и перевела на оператора росФина он сомной общался пару дней, даже был следователь ,по видео связи общались ,у меня были деньги на карте так вот этот оператор сказал что из нужно на проверку отправить то что они не с Украины ,я им оправила ,а вчера он удалил всю переписку и кинул в черный список ,я вот что хотела спросить есть ли толку писать заявление в полицию ? У меня переписка не сохранилась как доказательства
, вопрос №4850315, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего мужа есть много кредитов в банках на хорошую сумму.Сейчас ему поставили диагноз 4 стадия рака. В случае самых плохих событий все его кредиты перейдут ко мне. Я читала, что можно не вступать в наследство и тогда кредиты не перейдут ко мне. Но что сейчас мы можем сделать, чтобы его недвижимость осталась у меня?
, вопрос №4850309, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте, работаю в пограничной службе, заключил контракт на 3 года, по некоторым причинам хочу расторгнуть контракт, уволиться до окончания контракта, какие есть способы решения этого вопроса?
, вопрос №4849821, орлан, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, помимо прочего, возможен вариант обращения в Центральный банк России по указанной проблеме, на официальном сайте ЦБ возможно найти порядок подачи обращения.