Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Наложили арест на детское пособие

Я мать одиночка воспитываю двух несовершеннолетних детей, в ожидании третьего ребёнка! Мне наложили арест на детское пособие! Подскажите что делать и куда обращаться!

03 Июня 2014, 12:53, вопрос №467529 кАРИНА, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Диакова Анна
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Добрый день Карина, арест на счет вам наложили судебные приставы, если это детское пособие вам нужно взять выписку по движению денежных средств из банка и предъявить ее приставам с письменным заявление о снятии ареста со счета, в этой выписке указывается, что за пособие вам начисляется, на детское пособие обратить взыскание нельзя, приставы должны снять арест

    03 Июня 2014, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats