Добрый вечер, сегодня дочь 17 лет каталась на арендованном квадрацикле, сзади был молодой человек, перевернуоись почти на ровном месте, сами отделались синяками, бампер погнулся
Добрый вечер, сегодня дочь 17 лет каталась на арендованном квадрацикле, сзади был молодой человек, перевернуоись почти на ровном месте, сами отделались синяками, бампер погнулся. Заставили заплатить 2000р. Договор на услуги никакой не подписывали, деньги просто перевели. Как можно вернуть деньги?
, Марина, г. Москва