Подскажите, такая ситуация, был лишен прав, прошло много времени срок вышел, и к тому же уже прошло более трех
добрый день ! подскажите , такая ситуация , был лишен прав , прошло много времени срок вышел , и к тому же уже прошло более трех лет с момента как я незабрал права с гибдд соответственно права в гибдд уничтожаются , что в таком случае мне необходимо сделать ?
, Эдгар, г. Ярославль
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Эдгар!
Нужно сдать экзамен, пройти комиссию и получить новые права.
Да, всё правильно поняли.