Оформление дома в собственность
у меня в садовом товариществе построен дом. Земельный участок в собственности. Как оформить в собственность дом
, Дмитрий, г. Орехово-Зуево
Дмитрий, для начала Вам необходимо обратиться в БТИ за получением технического паспорта на дом. После этого можете собирать остальные документы для сдачи в Регпалату на оформление права собственности на дом.