Это просто маркетинговая рассылка или стоит бояться, что при переходе на сайт получат данные

Приложение смс об одобрении займа от creed-7.ru. Займ не брала, ничего не заполняла. Сдуру перешла по ссылке, там предложения взять займ. Это просто маркетинговая рассылка или стоит бояться, что при переходе на сайт получат данные

, Алена, г. Братск
Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

при переходе по ссылке, Вы вводили персональные данные? Вводили номер карты? Если нет, до бояться нечего.

Никогда не переходите по ссылкам с неизвестных источников, могут находится трояны, вирусы.

Рекомендую сразу запустить программу антивирус на устройстве, с которого переходили по ссылке и проверить нет ли вирусов.

Если вы вводили персональные данные, номер карты, а еще и были заявления на нее, то Вы оформили микрозайм, который необходимо  будет вернуть.

Алена
Клиент, г. Братск
Нет, ничего не вводила, не заполняла

Просто запустите антивирус.