Ветеран труда
Имею стаж 27 лет(женщина), почетную грамоту департамента соц.защиты г.Москвы, могу ли претендовать на звание Ветеран труда?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, Елена! Вынужден Вас огорчить, но для получения ветеранского звания одной грамоты недостаточно, даже почётной. На это могут претендовать лишь обладатели государственных наград или ведомственных знаков отличия в труде.