Когда была гражданкой российской федерации отучилась в автошколе, но гос экзамен на ву не сдала, сейчас

когда была гражданкой российской федерации отучилась в автошколе, но гос экзамен на ву не сдала, сейчас являюсь гражданкой беларуси, с другой фамилией (вышла за муж) могу ли я по документам автошколы сдавать в гаи на ву еще раз, или мне нужно заново проходить автошколу

, Софья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут