При разводе через суд, если есть несовершеннолетний ребёнок нужна ли справка о составе семьи?
Здравствуйте. При разводе через суд, если есть несовершеннолетний ребёнок нужна ли справка о составе семьи?
, Татьяна Станиславовна Чекатовская Чекатовская, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Справка о составе семьи вам не нужна.
Вам необходимо приложить к исковому заявлению свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении детей, квитанцию об уплате госпошлины и уведомление о направлении копии всех этих документов супругу.