Вопрос заключается в следующем: эти 57 тысяч входят в основную сумму 126 тысяч Или получается что я должен заплатить около 170 тысяч рублей
У меня три кредита в Сбербанке на 126тыс рублей. По ним просрочки очень долгие по сроку.
Приставы вынесли арест на 57тыс рублей.
Я оплатил эти 57 тыс. Хочу полностью закрыть кредиты.
Вопрос заключается в следующем: эти 57 тысяч входят в основную сумму 126 тысяч
Или получается что я должен заплатить около 170 тысяч рублей.
Это какой то грабеж выходит
Здравствуйте Илья! Чтобы правильно ответить на ваш вопрос нужно проанализировать документы на основании которых приставы возбудили в отношении вас исполнительное производство. Направьте мне их по чату или разместите здесь.
Здравствуйте, Илья!
Вопрос заключается в следующем: эти 57 тысяч входят в основную сумму 126 тысяч Или получается что я должен заплатить около 170 тысяч рублей.
1) Эти — 57 000 р. входят с состав суммы присужденных денежных средств, указанных в тексте исполнительного документа.
2) Откуда взялась величина в 170 000 р. — непонятно (57 000 + 126 000 = 183 000 р.)
Если в банке всего кредитов на 126 000 вместе с просрочками
Разве я указал, что Вы должны эту сумму?...
Написал я иное...