Вопрос заключается в следующем: эти 57 тысяч входят в основную сумму 126 тысяч Или получается что я должен заплатить около 170 тысяч рублей

У меня три кредита в Сбербанке на 126тыс рублей. По ним просрочки очень долгие по сроку.

Приставы вынесли арест на 57тыс рублей.

Я оплатил эти 57 тыс. Хочу полностью закрыть кредиты.

Вопрос заключается в следующем: эти 57 тысяч входят в основную сумму 126 тысяч

Или получается что я должен заплатить около 170 тысяч рублей.

Это какой то грабеж выходит

, Илья, г. Уфа
Людмила Беркович
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Илья! Чтобы правильно ответить на ваш вопрос нужно проанализировать документы на основании которых приставы возбудили в отношении вас исполнительное производство. Направьте мне их по чату или разместите здесь.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Илья!

Вопрос заключается в следующем: эти 57 тысяч входят в основную сумму 126 тысяч Или получается что я должен заплатить около 170 тысяч рублей.

 1) Эти — 57 000 р. входят с состав суммы присужденных денежных средств, указанных в тексте исполнительного документа.

2) Откуда взялась величина в 170 000 р. — непонятно (57 000 + 126 000 = 183 000 р.)

Илья
Клиент, г. Уфа
А почему я должен 183 000 руб
Если в банке всего кредитов на 126 000 вместе с просрочками
А почему я должен 183 000 руб

 Разве я указал, что Вы должны эту сумму?...

Написал я иное...

Откуда взялась величина в 170 000 р. — непонятно...