Сам болен с сердцем слабость синусова узла гипертоник еще по узи желчекаменная болезнь по по нужна казанием нужна операция удалить желчный
Здравствуйте скажите пожалуйста сел в другом городе за руль был абсолютно трезвый , но лешен на 1.5 года и тут смс умер отец , я отказался от медучреждения так как надо было ехать оформлять отца по больницам за справками машину изьяли и написал отказ от банки продуть в трубу не предлагали , да у меня тот момент был шок и мне быстрее уехать теперь вминяют 264прим 1 что будет что делать или будет реальный срок ? Сам болен с сердцем слабость синусова узла гипертоник еще по узи желчекаменная болезнь по по нужна казанием нужна операция удалить желчный .
Уважаемый клиент,
Исходя из предоставленной вами информации, ситуация представляется достаточно сложной и требует детального анализа всех обстоятельств. Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления, является серьезным правонарушением, предусмотренным статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Наличие у вас заболеваний, таких как слабость синусового узла, гипертония и желчекаменная болезнь, безусловно, является отягчающим обстоятельством, но само по себе не освобождает от ответственности за совершенное нарушение. Важно также учитывать, что отказ от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения также может быть истолкован как признание факта употребления алкоголя, если не доказано иное.
Вопросы, связанные с возможным реальным сроком, необходимостью получения справок и дальнейшими действиями, требуют индивидуального подхода. Для того чтобы я мог дать вам квалифицированную юридическую оценку ситуации, определить возможные пути защиты и предотвратить негативные последствия, прошу вас написать мне в личные сообщения. Там мы сможем более подробно обсудить все детали вашего дела, включая процессуальные моменты и имеющиеся у вас медицинские документы.