Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за телефон на гарантии, который 2 раза подвергался ремонту?

Я приобрела телефон. Ещё не истёк гарантийный срок. Но его уже два раза отдавали в сервисный центр. Могу ли я вернуть за этот телефон деньги?

17 Февраля 2013, 16:36, вопрос №46743 Мария, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Да, можете.

    см. ст. 18 ЗОЗПП, Постановление Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 г. N 924 и Постановление Пленума ВС РФ от 28.06.2012г. № 17, п. 13... главное чтоб у Вас все необходимое для подтверждение ремонтов на руках осталось.

    Пишите претензию продавцу, копии доков с СЦ и ждите 10 дней, потом отпишитесь о результатах.

    18 Февраля 2013, 07:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats