Сколько включает частей в себя статья 228
, Лариса, г. Сочи
Лариса!
Если речь об Уголовном Кодексе РФ, то эта статья называется так:
Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
В ней 3 части и ещё есть 3 части примечаний к ней.
Всего доброго!