Что будет если, теоретически, отредактировать скан паспорта и изменить дату рождения(только на фото), и в дальнейшем предъявлять фото в продуктовом магазине?
, Камиль, г. Краснодар
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Камиль!
В продуктовом магазине это никак не поможет. Потому что предъявлять там надо оригинал, а не скан.
Предъявление скана равносильно тому что Вы не предъявляете документ.
Что будет в случае, если продавец примет фото для проверки возраста?