Здравствуйте сделали регистрацию оказалась фальшивой назначили суд, можно ли до суда сделать новую регистрацию и как?

Здравствуйте сделали регистрацию оказалась фальшивой назначили суд , можно ли до суда сделать новую регистрацию и как ?

, Диана, г. Ярославль

Здравствуйте. А зачем назначили суд?

До подачи иска в суд можно попытаться решить вопрос мирным путём. Для этого можно:
Обратиться в орган регистрации. Миграционная служба может снять с учёта граждан, зарегистрированных незаконно.
Направить претензию. Можно отправить официальное письмо о добровольном снятии с регистрации.
Провести переговоры с органами МВД. Если регистрация произведена по ложным данным, можно обратиться в органы внутренних дел с просьбой провести проверку и принять меры.