Здравствуйте.
Нужно смотреть какой конкретно вид разрешённого использования (ВРИ) у Вас сейчас указан.
Если сейчас там картофелехранилище, и возведено законно, то высока вероятность, что это ВРИ, в который входит «хранение и переработка сельскохозяйственной продукции» по Приказу Росреестра от 10.11.2020 N П/0412«Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков».
Например, общий, допускающий довольно широкий вид возможной деятельности:
1.0
Сельскохозяйственное использование
Ведение сельского хозяйства. Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 1.1 — 1.20, в том числе размещение зданий и сооружений, используемых для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции
Либо конкретный под хранение:
1.15 Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции
Размещение зданий, сооружений, используемых для производства, хранения, первичной и глубокой переработки сельскохозяйственной продукции
Но может и иное быть.
Узнав прежде всего ВРИ, изучив ПЗЗ, можно будет точнее сказать, что возможно на участке.
и небольшое производство бытовой химии, моющих средств
Это самый маловероятный вариант.
На сельхозземлях если и допускается какое-либо производство, то, как правило, сельхозпродукции.
Но опять же, нужно изучать.
Нет, это невозможно на землях сельскохозяйственного назначения без перевода в другую категорию (в земли промышленного назначения, что крайне маловероятно). Производство бытовой химии относится к промышленной деятельности, которая не связана с сельским хозяйством.