Вопрос: могу ли я перевести своё пенсионное дело в Мурманск, и будет ли увеличен размер пенсии согласно применяемого коэффициента данного региона
Добрый день! Я являюсь пенсионером МВД по выслуге лет. Ранее проживал в Оренбургской области в связи с чем и была назначена пенсия с коэффициентом данного региона. В настоящее время проживаю в Мурманске, имею прописку и место работы.
Вопрос: могу ли я перевести своё пенсионное дело в Мурманск, и будет ли увеличен размер пенсии согласно применяемого коэффициента данного региона. Спасибо.
, Сергей, г. Москва